Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Volov S80, что повесить?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 1:05 am

A777KA77
Как говорить есть специальный термин для таких: ВОЛЬВО ДРАЙВЕР=)
 Храмом христа сильны
Мы дети своей своей страны
Мы молоды,горячи,любимы,умны и горды.
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Мы не забудем этой войны....
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 1:09 am

Август
BTC
50
Вы правы !!!

вообще я к машинам холоден.....
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 1:11 am

Павел
BTC
100
NordLand
а почему только один Embarassed я вот тоже....у меня 07 года,правда пробег уже 17000
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 1:15 am

A777KA77
За себя иогу сказать что ощущения от салона S60(Полной=))меня поразили(конечно не материалы,ни дизайн не ровень немцам,да и лексус мне нравиться больше)но это единственная машина в которой я с первого раза почувствовал себя как дома=)Возле камина=)))) Laughing
 Храмом христа сильны
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 1:18 am

Август
BTC
50
A777KA77 писал(а):
За себя иогу сказать что ощущения от салона S60(Полной=))меня поразили(конечно не материалы,ни дизайн не ровень немцам,да и лексус мне нравиться больше)но это единственная машина в которой я с первого раза почувствовал себя как дома=)Возле камина=)))) Laughing

зачем смотреть s60? Дизайн не менялся миллион лет...
а вообще волво можно заказать и с кожанной торпедой и т.д....
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 1:22 am

NordLand
BTC
1317
Ок.
Вольвопочитатели я к вашим услугам Very Happy
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 14:03 pm

Сван
BTC
100
$xsteep$
Теперь я тоже понял почему ему всё пох.
Laughing Laughing
Diamante писал(а):
Ладно можно закрывать тему

А ты её открывал? Evil or Very Mad Написал бредятину и слился.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 14:19 pm

Министр
BTC
50
Август
+100000
Много машин пересмотрел, перетестдрайвил Laughing , не думал никогда, что стану преданным и верным поклонником марки Вольво...
Проезжая мимо одного из авто салонов, заехал посмотреть на s40, в итоге как только сел в s60, просто влюбился...Решил на себе любимом не экономить взял фулл...Рад до безумства!!!
Volvo for life Wink
 С уважением,
Николай
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 14:25 pm

ser871
BTC
205
У вольво кресла точно лучше, чем на е-класс (211), а6 (последняя), руль точно лучше, чем на бмв 5 (сравнивал свою и 525Кал).
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 14:35 pm

Vlad99rus
BTC
70
А мне подголовники не нравятся в сороковке. Нерегулируемые и непонятно на какой рост они расчитаны, потом шея болит... Sad
 Сестрица ананасов и шампанского!
-уточните братец.
-Рюмку водки и огурец!
-------------------------------------------------------
Товарищи помните!! Соблюдение мер информационной безопасности-залог долгого семейного счастья!!!!
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 14:40 pm

Никита Андреевич
BTC
50
Ну вот скажу тоже пару слов о вольве, почему она:
У меня до нее был бумер - 530.
Сел в Вольво, прикрыл дверь, включил D.
Тронулся.. поехал по Ленинскому проспекту со скоростью 50км в чем.. и удивился себе... никуда не хочется дергатся, "в шашечки" играть, гнать, как то терется.. и прочее.. идешь на ней в одном ряду потихоньку и никуда больше не нужно дергатся..
Машину уважают.. причем даже не так - МАШИНУ УВАЖАЮТ, пропускают везде.. просто ВЕЗДЕ, на дороге, во дворах, на порковках, в пробках.
Включил поворот, и руль повернул и немного "вынул" морду .. - все пропустили, что не может радовать..
Места в салоне.. это уже избитый разговор... конечно автомобиль для того чтобы ездить, соответсвенно, на на месте водителя, но и на его месте чувствуешь себя превосходно.

А на счет магнитолы, верно человек говорит.. очкую я.. свою стандартную бороду с бортовым компом вынул, поставил себе от 099 stereo мафон.. вдуг вынут внатуре... ((

На счет пропуска кто интересовался, поставил себе "UDPRF"
 Любилтель тяжелого метала, а так же черненького нала. Звезда теневого капитала в центре криминального скандала.
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 16:39 pm

kim
BTC
50
to ТС
что же за такая суперзаводская тонировка у Вольво? расскажите, а еще лучше покажите на официалньом сайте Вольво. Very Happy

На сколько я помню за 2007 год было угнано 4 Вольвы по всей России.

Интересно как же вы сняли стандартную магнитолу? кстати у вас которая из них? снять стандартую и поставить другую это денег обойдется чертзнает скока.

(еще один Volvo драйвер Wink )
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 16:43 pm

Сван
BTC
100
Никита Андреевич писал(а):
никуда не хочется дергатся, "в шашечки" играть, гнать, как то терется.. и прочее.. идешь на ней в одном ряду потихоньку и никуда больше не нужно дергатся..

Понимаю, впервые на иномарке и в большом городе страшновато. Rolling Eyes
Никита Андреевич писал(а):
свою стандартную бороду с бортовым компом вынул, поставил себе от 099 stereo мафон.. вдуг вынут внатуре...

А вот это правильно сделал! Нех бедным наркоманам жизнь осложнять, спёрли мафон, пошёл на радиорынок и купил такой же б/у, воткнул и как родной. Может даже свой, свежеспиз@енный удастся перехватить. Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 16:51 pm

Никита Андреевич
BTC
50
Цитата:
что же за такая суперзаводская тонировка у Вольво? расскажите, а еще лучше покажите на официалньом сайте Вольво.

Ничего супер-пупер в ней, нету, просто очень качественная, и удобная, снаружи - наглухо, внтури полу-прозрачная.

Цитата:
Интересно как же вы сняли стандартную магнитолу? кстати у вас которая из них? снять стандартую и поставить другую это денег обойдется чертзнает скока.

Мне обошлось это в:
-монтировка 250р
-магнитола от 099( обязательно стерео и с хрипотой, и в лучших традициях моды - зажовывающая касеты) на рынке за 350р
-скотч 23 рубля 73 копейки.

Very Happy Very Happy Very Happy
 Любилтель тяжелого метала, а так же черненького нала. Звезда теневого капитала в центре криминального скандала.
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 17:07 pm

Серёга
BTC
50
Частично по теме: я вот тоже раньше на Вольво не смотрел, но сейчас мнение кардинально поменял. Очень качественный авто (S80, Cross). Одни плюсы, может за исключением цен на обслуживание!? Сам на Максимке, но вот поглядываю на Вольвешник. Свану - тока Ауди, давно поняли Wink
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 0:57 am

Никита Андреевич
BTC
50
Я на A6 тоже смотрел, возможно следующей возьму или X5.
Не знаю, пока вот эту, о новой думать еще рано.
А так машиной очень доволен. V70 в новом кузове соответсвенно, тоже "смотрится" особенно меня впирает темно-синяя. Ну на любителя "сараеев" конечно.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 1:05 am

A777KA77
ser871
да нет батенька это вы просто не в тех креслах сидели!И.М.Х.О.=)
 Храмом христа сильны
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 1:07 am

ser871
BTC
205
A777KA77 писал(а):
ser871
да нет батенька это вы просто не в тех креслах сидели!И.М.Х.О.=)

В е-классе очень маленькие, по росту мне не подходят, хотя я и не очень высокий, имхо машина для маленьких людей. В а6 просто дешевка какая-то.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 1:12 am

A777KA77
ser871
Про А6 согласен,а вот про Е и по росту Shocked
Сколько же ваш рост????? Shocked
Могу сказать что мульти контурка(опция) очень удобны=)И не только мне....товарищь чья машина отличаеться длиной,а не "ростом" Laughing в 194 не жаловался...мож в другом чем-то дело? Wink
 Храмом христа сильны
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 1:20 am

ser871
BTC
205
A777KA77 писал(а):
ser871
Про А6 согласен,а вот про Е и по росту Shocked
Сколько же ваш рост????? Shocked
Могу сказать что мульти контурка(опция) очень удобны=)И не только мне....товарищь чья машина отличаеться длиной,а не "ростом" Laughing в 194 не жаловался...мож в другом чем-то дело? Wink

Ну не знаю, у меня ок. 185, и кресло заканчивается у лопаток, приходится выдвигать подголовник и вообще хер знает что получается... В вольво все ок. Ну например в а6 тоже высокие кресла, ну мля дерьмовые и кожа отццтой..
Перейти: