Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Volov S80, что повесить?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 17:34 pm

Никита Андреевич
BTC
50
День добрый, у меня Volvo s80, черная, наглухо тонированая.
Сейчас есть: рамки под номера "МВД" пропуск на лобовухе ( Тот что на форуме был выложен)
сейчас какая проблема езжу без прав. Есть корка внештатника УВД, уже один раз спасла мне 5000 рублей.

Что посоветуете повесить, чтобы мусара не так базлали, думаю вот мигалку подрядить на трпеду.
И читаю вот "Кавказ" .. что это такое, и с чем это.
Вобщем что бы повесить на машину, чтобы была похожа на депутатскую?
Благодарю за ответы
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 17:39 pm

kotyafly
А вывешивали МВД пропуск ?

1. Получи права.

и вообще, тут никто никого не обзывает... и мусАра тут нет ...

Мигалку положи в багажник. Рядом с аккумулятором. Федеральненко будет.

Кавказ - это Регион РФ. С кавказцама - соответственно.

Не надо вешать, иди в гос. думу водителем работать. есть телефон отдела кадров. Там помогут.

Не надо благодарности.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 17:48 pm

Vlad99rus
BTC
70
kotyafly жжеш Very Happy
 Сестрица ананасов и шампанского!
-уточните братец.
-Рюмку водки и огурец!
-------------------------------------------------------
Товарищи помните!! Соблюдение мер информационной безопасности-залог долгого семейного счастья!!!!
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 17:50 pm

kotyafly
Vlad99rus
Это мой вхгляд на сложившуюся у ТС проблему. А то спать плохо будет еще....

2 ТС. А под стекло, пока оформлять на работу будут, положи "Сборник сказон Андерсона"... ИДПС вообще будут кипятком п*сать и не смогут подойти, даже при большоом желании...
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 17:56 pm

Никита Андреевич
BTC
50
С чего такая агрессия, уважаемые?
 Любилтель тяжелого метала, а так же черненького нала. Звезда теневого капитала в центре криминального скандала.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 17:58 pm

kotyafly
Никита Андреевич
Никакой агресси. Сплошной позитив. вЭлкаМ )))
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 17:59 pm

Никита Андреевич
BTC
50
Ну все же по теме, что посоветуете поставить и сколько это будет стоить по деньгам?
 Любилтель тяжелого метала, а так же черненького нала. Звезда теневого капитала в центре криминального скандала.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 18:07 pm

kotyafly
Все написано. ИМХО добавить нечего иначе будет перебор а-ля ара-тюнинг...

Рамки лучше ФСО повесь, тут где-то продавали...
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 18:23 pm

DrOnw163
BTC
100
по теме не получится, ибо бред...
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 18:24 pm

Никита Андреевич
BTC
50
А на счет "Кавказа"?
И вот еще, не знаю как правильно называются, "пилингаторы" на крышу или багажник, будут иметь "вес"?
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 18:26 pm

DrOnw163
BTC
100
сейчас придет Гена Букин и выложит соответствующую картинку))
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 18:30 pm

#EugenE-FSO#
BTC
51
купи номера ССС97 и в рамку, всё.....больше ничего не надо
 Бабло пождает зло!
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 18:32 pm

DrOnw163
BTC
100
Никита Андреевич писал(а):
А на счет "Кавказа"?
И вот еще, не знаю как правильно называются, "пилингаторы" на крышу или багажник, будут иметь "вес"?

Хотите честно?
Ничего не надо! Если без прав - то не нарушайте, а сумму, которую готовы потратить положите в бумажник, и если вдруг вас тормознут без прав - договоритесь. Я Вас уверяю, если вы будете ехать спокойно в потоке, никто вас просто так не будет тормозить. А от этого будет только лишнее внимание к машине и лишнее желание Вас тормознуть. Если Вы не в теме, то и не надо вам этого (тем более маяка на торпедо...вообще бред, ИМХО). А если хотите быть ближе к МБ тюнингу, то читайте форум. Тут есть ответы на все вопросы. А когда почитаете и поймете, то чего хотите, можно будет создать тему, только с другим содержанием. А скорее всего, вам это будет не нужно.

Господа, не *рите на дороге...
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 18:44 pm

kotyafly
Никита Андреевич
"Пилингаторы" - это какой-то женский акссесуар для пилинг процелуры ?
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 20:06 pm

Август
BTC
50
Сейчас есть: рамки под номера "МВД" пропуск на лобовухе ( Тот что на форуме был выложен)
сейчас какая проблема езжу без прав. Есть корка внештатника УВД, уже один раз спасла мне 5000 рублей.

Что посоветуете повесить, чтобы мусара не так базлали, думаю вот мигалку подрядить на трпеду.
Благодарю за ответы

Уважаемый !!!

Вот мой Вам совет.... В первую очередь растонируйте машину...
Поверьте это не модно уже..., да и намного безопаснее.

Если Вы задаёте такие вопросы, думаю, что на этой машине Вам ничего не поможет... Не в обиду !!!!
Я вообще не заморачиваюсь насчёт "федеральности" авто, трупы, наркотики, оружие не вожу, по Кутузе пьяный не езжу по разделительной, и вот что заметил,..... представляете никакой тонировки не нужно, кавказ левый тоже не пригодился, рамки металлические тоже оказались не нужными.. и так далее. А если остановят за превышение на трассе, что крайне редко, то в 99 случаях можно договориться, а в одном заплатить штраф.... Так нах. это всё нужно... Вырастайте быстрее и чувствуйте себя уверенно, а то прямо комплексы какие то...... не уверенности в себе.... Я понимаю там машина серьёзная до не балуйся, так можно для понта чтото повесить.., ну номерок например (дорогой такой...), а тут........... рамки, муляж кавказа, тонировка - дешёвый "федеральный тюнинг".... сразу понятно кто и что.....

Можно просто из-за своей "природной робости" наворотить такого, что на каждом углу будут дёргать..
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 20:23 pm

BLAZER007
пропуск на лобовухе ( Тот что на форуме был выложен)

это вы про какой пропуск говорите?
 C уважением, Стас!
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 20:25 pm

kotyafly
BLAZER007
Я так и не дождался )))

МВД. как же ты не понимаешь ))) еще недось и с копирайтом поверх )))))))))

гу-га-га
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 20:27 pm

DrOnw163
BTC
100
lol Laughing
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 20:27 pm

BLAZER007
kotyafly
подождём ТС, может разьяснит!
 C уважением, Стас!
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 21:01 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
Август писал(а):

Благодарю за ответы

Уважаемый !!!

Вот мой Вам совет.... В первую очередь растонируйте машину...
Поверьте это не модно уже..., да и намного безопаснее.

Если Вы задаёте такие вопросы, думаю, что на этой машине Вам ничего не поможет... Не в обиду !!!!
Я вообще не заморачиваюсь насчёт "федеральности" авто, трупы, наркотики, оружие не вожу, по Кутузе пьяный не езжу по разделительной, и вот что заметил,..... представляете никакой тонировки не нужно, кавказ левый тоже не пригодился, рамки металлические тоже оказались не нужными.. и так далее. А если остановят за превышение на трассе, что крайне редко, то в 99 случаях можно договориться, а в одном заплатить штраф.... Так нах. это всё нужно... Вырастайте быстрее и чувствуйте себя уверенно, а то прямо комплексы какие то...... не уверенности в себе.... Я понимаю там машина серьёзная до не балуйся, так можно для понта чтото повесить.., ну номерок например (дорогой такой...), а тут........... рамки, муляж кавказа, тонировка - дешёвый "федеральный тюнинг".... сразу понятно кто и что.....

Можно просто из-за своей "природной робости" наворотить такого, что на каждом углу будут дёргать..

Вот как нибудь вскроют твое авто из-за магнитолы котору ты забудешь вытащить из нетонированного авто ! а я на своем личном опыте наблюдал посмотрели ,что написано на лобовике и отошли воришки какие-то . Или вот часто ставлю авто на газон и в лишний раз видел реакцию ИДПС на мое авто посмотрел на пропуск ,антенки махнул своему коллеги типа " Не трогай" и уехали ,а может и могли эвакуировать или штраф 2500 тыс. И друзья и знакомые всегда спрашивают ,а что за авто такое с антенами по городу катаеться в общем легенды ходят про мое авто.Некоторые даже бояться ! :0) И еще все эта не для понтов ,а для Federal Style tuning ,тоже самое что ты повесишь спойлер .
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Перейти: