Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Вопрос про синий маяк

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 17, 2008 20:14 pm

Pavel2008
BTC
0
Изначально вопрос был "стоить ли брать нормальный синий маяк и вытаскивать и него лампу и т.д."
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 17, 2008 20:18 pm

Никола
BTC
0
Предлагаю тупо попробовать.
 Что позволено Юпитеру не позволено БЫКУ.
Добавлено: Вторник Июня 17, 2008 20:29 pm

Pavel2008
BTC
0
спасибо за положительный отзыв. Надо найти умельца )) разобрать и вытащить "кишки" либо самому.
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 17, 2008 20:33 pm

Shoroh
BTC
0
Pavel2008 писал(а):
Изначально вопрос был "стоить ли брать нормальный синий маяк и вытаскивать и него лампу и т.д."

Мне кажется люди уже не знают что придумать чтобы гайцам понравиться))) и номера красивые и мигалки и стробы и спец. сигналы. Помоему оно уже давно в прошлом, в свое время откатал со всем выше перечисленным выглядело и работало шикарно, сейчас помоему остается либо делать пластическую операцию и становиться блондинкой с длинными ногами и в короткой юбке, чтобы хоть как бы растопить сердце злобных гаишников либо не ездить вообще.......
Но есть еще один крайне тяжелый и для меня в том числе вариант-ездить по правилам)))
А по поводу с лампочкой ведро"" или без лампочки это уже кому как нравиться..........все равно до первого гаишника.
 Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны.
Добавлено: Вторник Июня 17, 2008 20:59 pm

Криминалист
BTC
51
Если авто презентабельное и то 3-го, а в регионах до 15-го.
Добавлено: Вторник Июня 17, 2008 21:14 pm

NeveRMind
BTC
50
Pavel2008 писал(а):
спасибо за положительный отзыв. Надо найти умельца )) разобрать и вытащить "кишки" либо самому.

Это глупо. Работает мигалка или нет - это не важно. Важен факт ее установки Wink
Прелесть черного "маяка" в том, что это изначально не мигалка, а антена. Поэтому закон вы не нарушаете.
Добавлено: Вторник Июня 17, 2008 21:21 pm

Криминалист
BTC
51
Берете черный МАЯК и красите в синий цвет, вуаля мигалка-антенна.
Добавлено: Вторник Июня 17, 2008 21:31 pm

Pavel2008
BTC
0
спасибо большое всем кто откликнулся "правильно" Smile
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 17, 2008 22:34 pm

[email protected]@TOR
BTC
50
Shoroh писал(а):
Pavel2008 писал(а):

Мне кажется люди уже не знают что придумать чтобы гайцам понравиться)))

Если бы... У большенства лишь одна цель - выеб...пардон, выделиться из потока (со всеми вытекающими в виде борзоты)
Добавлено: Вторник Июня 17, 2008 22:45 pm

Pavel2008
BTC
0
я не предусматривал борзоты, просто хочется как-то выделить хорошее авто с хорошим номером Smile
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 17, 2008 23:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
Pavel2008 писал(а):
я не предусматривал борзоты, просто хочется как-то выделить хорошее авто с хорошим номером Smile

поставь себе хорошие диски 20R
Перейти: