Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Вопрос про синий маяк

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 18, 2008 22:33 pm

alisa
название темы нормальное

синий маяк +)))) сразу мыслишки такие)))
 this game has no name
Добавлено: Вторник Марта 18, 2008 22:44 pm

Kisa_Che
СИБИРЬ писал(а):
Мечтатель?? Это ты может мечтаешь....я двигаюсь без проблем без гербов и антен везде пропукают !!!

и у меня как то проблем не бывает.....
 Нет в жизни проблем, кроме смерти, все остальное просто задачи.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2008 22:52 pm

DrOnw163
BTC
100
я как-то тоже проблем не ощущаю... что на старой машине не ощущал, что на этой... а вот малер улыбнул... вешать описанную вами х-ню на хорошую машину, чтоб над вами ржали, притом не только сотрудники дпс... это круто) взрослый человек это не будет делать... если хочется чтоб идпс "честь отдавли", может стоит какие-то другие аргументы для этого иметь? Клоунада, ИМХО.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2008 22:57 pm

kotyafly
СИБИРЬ
Я может и мечтатель, спорить не буду, но явно, чувствую себя полноценным и особо не переживаю на эту тему ))))

Kisa_Che
Киса, потому и чините бок )))
Добавлено: Вторник Марта 18, 2008 22:59 pm

A777KA77
DrOnw163
Полностью согласен!просто какой-то бред развели....мож комплексы? 2000u
 Храмом христа сильны
Мы дети своей своей страны
Мы молоды,горячи,любимы,умны и горды.
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Мы не забудем этой войны....
Добавлено: Вторник Марта 18, 2008 23:01 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
[quote="kotyafly"]СИБИРЬ
Я может и мечтатель, спорить не буду, но явно, чувствую себя полноценным и особо не переживаю на эту тему ))))

ну тогда тебе жезл в руки а мож куда еще....
смотрите как бы не попались вам дядки на больших и страшных машинах которые нашли бы вашим жезлам достойное приминение !
Добавлено: Вторник Марта 18, 2008 23:03 pm

kotyafly
СИБИРЬ
А на кой черт мне жезл ? )) Ничего не путаешь ? И вообще, что за интерес с эротическим уклоном. Прекратите, пожалуйста, со мной у Вас все равно ничего не выйдет.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2008 23:05 pm

Kisa_Che
kotyafly писал(а):
Киса, потому и чините бок )))

это был несчастный случай)))))))))) мамай кланус))))
 Нет в жизни проблем, кроме смерти, все остальное просто задачи.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2008 23:06 pm

DrOnw163
BTC
100
какой-то фетишизм на дороге... некоторые вещи я признаю, но некоторые - вообще абзац. Тормозните любого водилу и спросите - ты знаешь что у меня на крыше? 9 из 10-ти ответят - НЕТ.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2008 23:09 pm

kot_pes
maler писал(а):
у меня гербы на передних дверях были наклеяны, стоял кавказ., пропускали в потоке все, через пять рядов в пробке сразу проезжал.. стоило поворотник тока включить... а когда поставил антенну маяк черную пару раз идпс честь отдавали даже)
стояло все на s80.

СИБИРЬ писал(а):

Да....один себе гербы налепил второй антену поставил третий еще чего куда поставил... Smile
пять рядов я и без гербов и антен только поворотник и все встали Confused

Ну просто круть и жуть...
 "Остерегайся людей задающих вопросы, на которые они знают ответы"
Добавлено: Вторник Марта 18, 2008 23:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
kotyafly писал(а):
Гербы рулят. У друга 2 года назад была 02 волга... С гербами на дверяй, как козлом буду, при мне ДПС честь отдавали )))) Я сидел просто а офигении )
Добавлено: Вторник Марта 18, 2008 23:14 pm

kotyafly
СИБИРЬ
Сделаем ударение на "2 года назад", "у друга". Еще вопросы 7 У всех свои тараканы )

Я просто поделился впечатлениями того фата, который однажды произошел в моем присутствии. Думаю, что никаких претензий быть не может. Я никому ничего не навязывал и тем более не советовал ....

АУС!
Добавлено: Среда Марта 19, 2008 1:39 am

maler
BTC
50
DrOnw163 писал(а):
я как-то тоже проблем не ощущаю... что на старой машине не ощущал, что на этой... а вот малер улыбнул... вешать описанную вами х-ню на хорошую машину, чтоб над вами ржали, притом не только сотрудники дпс... это круто) взрослый человек это не будет делать... если хочется чтоб идпс "честь отдавли", может стоит какие-то другие аргументы для этого иметь? Клоунада, ИМХО.

если у вас был негативный опыт не надо так пессимистично отзываться. идпс очень нормально все воспринимают если с ними общаться соответсвующе, а остальным вообще пох... есть люди, которые в теме, только они обращают внимание.
если бы у меня была бы официальная возможность иметь другие аргументы, чтобы мне честь отдавали, думаю на этом сайте не сидел бы...и к тому же мне не так много лет, чтобы она была, думаю к 40 появится.
если для вас это клоунада, смысл сидеть на этом сайте, займитесь чем-нибудь полезным.
делается все исключительно в практических целях.
Добавлено: Среда Марта 19, 2008 2:34 am

Diplomat
BTC
50
Ну почему-то все куда-то торопятся, как бы перестроиться, высунуться, и прочее... Коллеги, подобное поведение на дороге вызванно нервным состоянием, советую поберечь нервные клетки, лично я стою в одном ряду, расслабляюсь, слушю приятную музыку и получаю удовольствие от поездки! Ну скажите, зачем иметь маяк если им не пользуешься? Что б было? Думаю если прям уж так срочно надо везде успевать, покупайте себе мерин S500 (W221) вешайте на него АМР97, страдоскопы, проблесковые маячки и всё будет путём!!!
 Дипломатический подход.
Diplomate.....
Добавлено: Среда Марта 19, 2008 2:41 am

maler
BTC
50
я как раз и имелл ввиду 221 и амр97 говоря про официальные возможности.
а с маяком неработающим на встречке не останавливали (кроме цао на некоторых участках). так что практическая полезность неоспорима, вопрос в том кому она нужна, а кому нет.
Добавлено: Среда Марта 19, 2008 23:29 pm

DrOnw163
BTC
100
no comments просто...
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 1:16 am

СИБИРЬ
[quote="kotyafly"]СИБИРЬ
А на кой черт мне жезл ? )) Ничего не путаешь ?

kotyafly
еще +1... смешно, но пропускают. Не раз пройденно и за рулем махал и в качестве пассажира. И интересно то, что ничто не запрещает помахать жезлом
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 1:18 am

СИБИРЬ
kotyafly писал(а):
Vlad99rus
еще +1... смешно, но пропускают. Не раз пройденно и за рулем махал и в качестве пассажира. И интересно то, что ничто не запрещает помахать жезлом ))
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 1:55 am

A777KA77
Вот блин...Прям реально палата №6 Laughing
Да я вам товарищи махатели больше скажу:
НОРМАЛЬНЫЙ человек ТАКОГО ПОНТОРЕЗА вообще никуда не пропустит,либо посмотрит как на дебила!НОРМАЛЬНОМУ(Во всех смыслах слова)КАК ГОВОРИТЬСЯ ПОХ НА ВАШИ ТУХЛЫЕ МАХАНИЯ!Учите ПДД!!!! Exclamation
 Храмом христа сильны
Мы дети своей своей страны
Мы молоды,горячи,любимы,умны и горды.
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Мы не забудем этой войны....
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 2:07 am

maler
BTC
50
про жезл согласен... бред.. если только в форме из 100 вылезет лоб, тогда нормально...
а в основном молыдые для понта берут, дедов пугать на копейках.
Перейти: