Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

С 8 марта девоньки

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 08, 2017 9:01 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Пользуясь случаем хочу собственно поздравить немногочисленных здесь дам с праздничком. Ну и пожелать чтоб тюльпаны с фиалками да розами стояли в ваших вазах не только в этот день. Ну а остальных просто чтоб все стояло)
Добавлено: Среда Марта 08, 2017 13:11 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет  

ROBOKOP
BTC
204
мои поздравления!!!
 Скупой платит дважды. Проверено.
Добавлено: Среда Марта 08, 2017 23:02 pm

rem5
Всех красивых девушек поздравляю с праздником 8 марта. Для парней с детства красивые девушки главный мотиватор в жизни! Красивые девушки оставайтесь всегда красивыми!
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 0:32 am

Саша Ювелир
BTC
0
всех тёлок поздравляю, особенно пользовательницу белку ( belka ) которая типа ушла с форума накидав моих знакомых на 2500 евро видимо это цена её щёлки
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 1:21 am

Саша Ювелир
BTC
0
кстати тут есть на форуме Gamma она же dskrill она же Unibet старая кидала из подмосковья, родом она на самом деле из Ленинградской области, туда переехала делать закладки в Балашихе и окрестностях - её тоже поздравляю она предпочитает за услуги не платить, а тупо скрываться под новыми никами

но белка тут как бэ вне всяческой конкуренции
кидает людей
потом тип
я всё ушла с форума
ты тупая?
ты думаешь на Ваське в Питере тебя никто не найдёт?
ходи всю жизнь и в воротник дыши, оглядывайся, твой папа псевдовор тебе тоже как бэ не поможет
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 2:28 am

Гагарин_today
BTC
0
Мда, Сашок ты про Белку удивил, вроде как порядочная была дама.
Ну в принципе девичий мозг можно понять, у них на генном уровне заложено обогощаться за счет мужского пола, чтоб было чем прокормить потомство, так же и у нас заложено оплодотворить как можно больше яйцеклеток своим семенем, чтоб произвести как можно больше потомства.
Сучки и кобели - созданы друг для друга, прям как хлеб и rama.
Но когда мужик как баба подгребает все по себя и становится сукой, кидая партнеров, это куда хуже!
С праздником всех женщин и женоподобных мужчин!
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 9:08 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Обращаюсь к предыдущим двум ораторам - ответьте на вопрос - тот кто мультов создает - пидорас по вашему мнению или нет? Просто спросил.
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 9:30 am

Саша Ювелир
BTC
0
не знаю братан тебе видней
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 9:50 am

hermit2013
BTC
29312
Да мое то мнение понятно - однозначно. Я ж у тебя интересовался. А у тебя получается и мнения то собственного нет.
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 13:19 pm

rem5
Гагарин_today писал(а):
у них на генном уровне заложено обогощаться за счет мужского пола, чтоб было чем прокормить потомство

Very Happy Современные тёлки потомство вообще не хотят. А хотят дорогую машину и дорогую квартиру и найти мажора который бы им всё это купил или папика. Детей они обычно заводят только что-бы удержать того кто им деньги даёт. Вообще проще говоря если тёлка красивой внешности, которая пользуется спросом у мужчин не видит материальной перспективы в тебе она не будет с тобой строить отношения.
Конечно есть исключения девушки из богатых семей там внешность парня играет основную роль а не деньги. Ну ещё девушки когда маленькие обычно когда в школе любят человека исключительно за то что ты есть не ищя выгоду. А потом обычно одни деньги на уме и в жизни они человека оценивают по социальному статусу, проще говоря деньгами всё меряют. Вот такие они девоньки...
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 13:28 pm

rem5
Гагарин_today писал(а):
у них на генном уровне заложено обогощаться за счет мужского пола, чтоб было чем прокормить потомство

Девушки это придумали что-бы говорить нет я не такая)) Тёлки они очень хитрые, не водитесь на их дешевые провокации и манипуляции. Для примера даже посмотрите самых популярных девушек в контакте которые пользуются спросом у мужчин. К ним добавляться и русские и не русские и накаченные и модельной внешности парни а итог один выбирают они богатого))
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 14:05 pm

Гагарин_today
BTC
0
hermit2013 писал(а):
Обращаюсь к предыдущим двум ораторам - ответьте на вопрос - тот кто мультов создает - пидорас по вашему мнению или нет? Просто спросил.

Да, кто создаёт мультов под кидалово на форуме - однозначно пидорас, и ты вообще будь поосторожней, ты ведь сюда депозит залил.
Есть люди кто заводит мультов, чтоб на случай приёма всю деятельность с форума не связывали с ним одним, это нормально.
Так что пидорас и порядочный человек это разные вещи, но ты видимо не видишь в этом разницу, чтож жаль, хотя нет, шучу)))Дружи с пидорасами, мне их для тебя не жалко.
Еще кто набивает посты и флудит во всех темах блестая своей кривой извилиной тоже пидорас, при чем гнойный.
Да что далеко ходить то, спроси вон у Гены Букина.
Добавлено: Четверг Марта 09, 2017 14:41 pm

hermit2013
BTC
29312
Улыбнуло
Добавлено: Суббота Марта 11, 2017 18:21 pm

Malay
Не долго обиженная прожила на конфе

Фото действия прилагаю обиженной девоньки.

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Перейти: