Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Вопрос  Вопрос личного характера

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 1:49 am

motherfucker777
BTC
0
А вы уважаете людей,по какой то причине решивших вас порадовать как-либо? или воспринимаете это как должное и позволяете себе наглое беспринципное использование?
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 2:55 am

parfumer
BTC
0
Люблю когда жена радует, мы решили от 3 до 5 завести...и как её мспользовать?! А ты кто кста?!
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 3:13 am

Leha_ekx
BTC
0
Когда баба сказала " у меня тебе сюрприз" - я думал плакать или радоваться.
В итоге радуюсь... и плачу.

Всегда кончай в 3,14зду, дети - это счастье!
(с) Марлон Брандо.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 7:28 am

motherfucker777
BTC
0
Leha_ekx писал(а):

(с) Марлон Брандо.

залёт -это сомнительный бонус...речь о других вещах,менее глобального характера.например взять и подарить ни с того ни с сего какую-нибудь приятную мелочь.
Просто не очень понятно как так выходит,что такие порывы вызывают агрессию/презрение/желание сделать пакость.... неужели у нас вокруг все настолько перемороченные всякими загонами,что не могут просто позволить себе порадоваться без всяких нюансов....
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 7:44 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
motherfucker777 писал(а):
Leha_ekx писал(а):

(с) Марлон Брандо.

залёт -это сомнительный бонус...речь о других вещах,менее глобального характера.например взять и подарить ни с того ни с сего какую-нибудь приятную мелочь.
Просто не очень понятно как так выходит,что такие порывы вызывают агрессию/презрение/желание сделать пакость.... неужели у нас вокруг все настолько перемороченные всякими загонами,что не могут просто позволить себе порадоваться без всяких нюансов....

может не стоит общаться с перемороченными?
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 10:29 am

motherfucker777
BTC
0
Стерх писал(а):

может и так... только они повсюду. а другие ведут себя заносчиво настолько,что заморочки начинаются уже у меня
вот это я тут устроила онлайн-прием у психолога))
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 11:30 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Не совсем ясно о чем речь, но думаю, если один нормальный человек другому нормальному человеку "делает радость" просто так, особенно если первый это девушка, то это же замечательно и великолепно.
Если у когото твои порывы вызывают агрессию - дари все мне))) я буду ликовать и веселиться!!!
Перейти: