Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Защита авто от угона

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 23:10 pm

optimis7
mvp_01 писал(а):
то хороший и надежный диалог.

Такой нет
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 23:15 pm

Leha_ekx
BTC
0
Главное, что это человек считает себя гангстером (то есть зарабатывающим бабки нечестным путём, и чувствующий свою безнаказанность).
Тачка с шевелений по темам, бензин в тачке с недоданной зарплаты своему сотруднику и т.д.
Это Россия, и когда грабят награбленное - это справедливость! Так что с одной стороны и угонщики - это люди которые держат баланс в "пищевой цепочке".
Пару лет назад в Москве спаливали ролл ройс и еще несколько тачек премиум класса. Мне лично таких людей ни капли не жалко, меньше выё надо было и бабки отдавать на благородные дела, да или можно было эту тачку подарить дворнику или студенту со двора.
Когда-то волна шла по взлому кошельков барыг, бабки можно было присваивать, но я все отправлял в детский дом Wink
Такие деньги мне бы счастья точно не принесли.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 23:22 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
авто премиум класса горели из-за страховок по большей части. а чужие деньги считать - некрасиво, считай свои. Если человек - лох, то он лох в любой стране мира, причем тут Россия? Честный трудяга нигде в мире не ездить на ролс-ройсе. И нигде в мире простого человека не ценят и не любят. Чему пример
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 23:32 pm

Leha_ekx
BTC
0
Эээммм, не в курсе кто на фото.
По поводу считания чужих денег верно подмечено, не надо считать деньги угонщика, сколько он выручит за тачку взяточника, коррупционера-чиновника, откатчика и т.д.
Трудяга вообще не боится, что его задрипанное авто угонят.
А мажора-вора на ролс-ройсе любят или уважают? В кругах где он вращается да, бабло решает больше чем нравственность, здравомыслие, благородство и умение не быть говном. А на дороге или в простых местах - он просто надутый прыщь, которому простой трудяга может по роже дать гаечным ключем на 32.
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 23:36 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
по сигналкам - дело не в диалоге, а в индивидуальном ключе. не вскрыты - пандора, старлайн B62 и более новые. Экселент - но он без обратной связи (то есть без дисплея)
Другое дело - что в теории угонщик может подглядеть какой у вас брелок - поменять блок управления сигналкой и своим брелком снять авто с охраны.
Другое дело - что так будут делать единицы - все таки машина будет орать, ковырять ее в такой момент не самое приятное дело.
Но авто класса L200 все таки есть смысл защищать дополнительно меткой.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 23:38 pm Всего отзывов: 1

parfumer
BTC
0
Езжу на угнанном мерсе у взяточника, ощущаю позитив из Пространства. Все чего моего ребёнка лишили вплане социалки я забрал у этого гандона.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 23:38 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Leha_ekx
проблема в том, что у тебя все, у кого есть деньги - взяточники и коррупционеры или бандиты. А это не так.
И про трудяг ты ничего не знаешь - потому что с ними не общаешься.
Добавлено: Суббота Января 14, 2017 23:58 pm

Leha_ekx
BTC
0
Стерх
На честнозаработанные деньги невозможно купить ролс-ройс и т.д.
Как это я не общаюсь с трудягами? А я сам кто?)))
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 0:04 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Leha_ekx
легко можно купить ролс-ройс на честно заработанные. Если ты уже заработал - иди и покупай. Другое дело - что своим умом заработать на такое авто могут единицы. Но и авто - такое. Мало кому нужное к тому же.
В России с ее тотальным дефицитом, высокой нормой прибыли и нефтедолларами мог заработать и зарабатывал любой, у кого были мозги. Причем - в любом регионе.
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 0:10 am

Leha_ekx
BTC
0
Стерх
Извини, при всем моем уважении, но ты сейчас промолвил как трейдер форекса.
Хочешь зарабатывать - зарабатывай, у тебя есть мозги, мы верим в тебя, давай деньги.
Сам советы просишь куда вложить деньги, у тебя же есть мозги, зачем просить кого-то!? Ты ведь умнее чем простые трудяги, раз смог не хило заработать.
Трудяги что находятся близко к нефтедолларам? Трудяги бегом домой с работы бегут, сопли детишкам вытирать, за больной мамой ухаживать, и перед сном бутылку пива выпить чтоб спустить пар, а утром снова на работу.
Мне кажется ты плохо понимаешь кто такие трудяги в нашей стране.
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 0:23 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Leha_ekx
Уж очень ты категоричен всетаки. Почему если трудяга то сопливые дети, больные родственники и пиво на ночь? Трудяга от слова труд - а труд любой в почете. И на заводе и на бирже. Есть куча примеров когда люди действительно честно заработали и на роллс ройс и на вертик и на яхту - почему нет. На заводе знаешь ли тоже можно до седых мудей дожить "вовчиком" каким-нибудь, а бывает что к тебе и руководители по имени отчеству...
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 0:33 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Leha_ekx
я не говорил, что я умнее. У меня так сложилась жизнь.
Примеры - про тех, кто заработал на ролс ройс - так тот же Павел Дуров. смог, сделал. Остальные махнули рукой - а уже есть одноклассники.
И трейдеры тут не причем - они играют. По поводу трудяг у меня приятель был со школы еще. В 18 лет первая судимость за бакланку пьяную, ПТУ. высшее образование, куда я его потом затащил - он бросил (хотя на заводе, где он тогда работал - его отпускали спокойно на учебные отпуска). Так и работает на заводе фрезеровщиком. Мастером ему уже лет 10 предлагают - а ему не надо, зачем. На пиво же итак хватает - плюс ответственности никакой. Бабушка квартиру оставила по наследству - так там за 10 лет ремонт не сделан ни разу. Зато - да, пивко по вечерам, рассказы про то, какие капиталисты гандоны и всякое такое. 33 годика мальчику - взрослый уже.
Машины у него кстати нет, как и прав. Потому что - ну его нафиг напрягаться. А кто хотел из наших знакомых - тот уже давно нормально работает. Кто стремился к этому а не пиво пил. И кто хотел в жизни чуть больше чем работа водиетелем или фрезеровщиком и пиво по вечерам.
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 0:34 am

Leha_ekx
BTC
0
hermit2013
Я категоричен?
Может это вы смотрите на все через свою московско-мажорскую призму денег?
Почему вы не умеете смотреть на все изнутри? Трудяги например смотрят и все понимают, и смирились, им человеческие истинны важнее, а вы играйте в свои игры, они на вас как на комикс смотрят, развлекаете.
Я не руководитель, и не "вовчик", и ко мне по имени отчеству, и совсем за другие заслуги...Но тем не менее, блата нет, промоушена нет соответсвенно.
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 0:38 am

Leha_ekx
BTC
0
Стерх
Ну теперь ты прицепился к моему выражению о пиве)))
Ага, молодцы, что дальше?
У меня машины с 18 лет, и на честнозаработанные я не одной из них себе позволить не мог!!! О чем вы тут вообще говорите!?
Вы прекрасно понимаете о чем я говорю, но тут играете на публику, я тоже так делаю иногда, это благородно и патриотично, делает определенную траекторию мыслей читающих.
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 0:40 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
человеческая истина ))) это пирамида Маслоу.
а кто как на меня смотрит - мне все равно.
Кстати похожие разговоры ведет как раз мой знакомый оболтус (см выше) мы мол - соль земли, нам ничего не надо. Ремонт в квартире и машину наверное тоже не надо. Но это - выбор каждого.
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 0:42 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Leha_ekx
мы понимаем, что ты начал с того, что понапокупали себе дорогих машин. Это выглядит как банальная зависть.
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 0:45 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Leha_ekx
Ну "мажор" эт явно не про меня))) Я и вагоны разгружал товарные на морозе скрюченными пальцами, и в палатке торговал и на лужниках...
Почему изнутри не видим? Видим - только многого не понимаем. Допустим того о чем стерх сказал - почему некоторые стремятся вверх, лезут, падают, встают - опять лезут, а кому-то - есть на пивко и заебись. Не понимаю почему "Трудяги например смотрят и все понимают, и смирились" - ты о чем? с чем смирились? чего понимают?
Какие игры? Тебя кто огорчил то?)))))
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 0:46 am

Leha_ekx
BTC
0
Стерх
Ппппффф)))Ты ошибаешься!!! Неееее, я никогда никому не завидовал и не собираюсь, я не так воспитан, и если вижу роскошь, я прекрасно понимаю откуда она пришла и куда она может уйти!)
Я рад, что люди живут хорошо и ни в чем не нуждаются и всегда всем желаю добра!
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 0:54 am

Leha_ekx
BTC
0
hermit2013
Ага, давай-давай, ща еще кто-то про пивко скажет, подключится!)))
Вы наверное совсем не выпиваете!?))))))))))
Только не надо о своем опыте работы и как тяжело ты работал, я тоже могу начать)))
Да, вы непонимаете, вы же в натуре то простые трудяги, а теперь строите из себя полубогов.
Лезу, падаю, встаю, снова лезу. Ты сейчас сказал не обо мне, я карабкаюсь и толкаюсь.
Трудяги смирились, что вы шевелите там кое-чего и всякое-разное у кого-то))И они это понимают.
Никто меня не огорчил!)))Уж не надейся, тем более не ты!)) Все карячимся! Вот посмотрим еще, как оно будет дальше.
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Воскресенье Января 15, 2017 0:56 am

Leha_ekx
BTC
0
Передача на радио:
1966 год
Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по
заявкам радиослушателей. Пишет нам мальчик Ваня из села
Забубенское, Ваня просит передать его любимую песню
"Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
1976 год
заявкам радио слушателей. Пишет нам студент
сельскопромышленного проф. тех. училища города Заднезаброшенска
Ваня Петров, Ваня просит передать его любимую песню "Валенки".
Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
1986 год
заявкам радиослушателей. Пишет нам директор колхоза им. Патриса
Лумумбы села Забубенского Иван Петров, Иван просит передать его
любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Иван, слушайте свою
любимую песню "Валенки"!
1996 год
Диктор (радостно): Зравствуйте товарищи, начинаем концерт по
заявкам радиослушателей. Пишет нам депутат государственной думы,
академик сельскохозяйственной академии Иван Сидорович Петров.
Иван Сидорович просит передать произведение Иоганна
Себастьяна Баха "Токката и Фуга в ре-минор". (Еще более радостно)
Уважаемый Иван Сидорович, пожалуйста, HЕ ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ и
слушайте вашу любимую песню "Валенки"!!!
Продажа dumps/dump+pin.
Перейти: