Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Куда вкладывать деньги?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 22:34 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
спасибо за мысль, реально - интересная тема. особенно если покупать камри а не бмв наверное ))) тем более, что есть где и обслуживать....
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 23:39 pm

parfumer
BTC
0
Не всегда будет спрос на аренду в такси по таким ценам. Товарищ имеет машины. Простой намного больше 2 дней в месяц. ДТП, форсмажоры нужно учитывать и какое ТО по 5 в месяц, если после 130 у них летит коробка, сам встревал на 212 кузове сразу сотку готовь.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 23:54 pm

Prk
BTC
0
По такси всегда нужно учитывать то, что зарабатывать вы сможете только при наличии адекватных водил.

На одну машину нужно 2 человека. Которые должны найти между собой взаимопонимание, чтобы не было перетягивания каната в вопросах кто разбил ходовую или поцарапал бампер. Сталкивался в реале с таким способом заработка, однозначно гемор.

С теми же цифрами в 100к $ вложенных в сайт вы получите гораздо больше выхлопа.

Взять те же кухни из ламината, шкафы купе и т.д. Особенно с учетом того, что рабочие почты можно ломать и строить расчет на на фантазиях, а на реальных оборотах.

Чисто в качестве оценки направления ежедневно мониторю 7 почт из 3х направлений. В половине есть весь документооборот. Бери себе и делай)
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 23:59 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
только вложения в раскрутку сайта по шкафам купе могут достигать бесконечных величин. с сайтами - все вообщем то понятно -есть куда более перспективные идеи, чем например теже купе, которые к тому же еще и легче раскрутить...
да и вкладывать 100 к в сайт - это надо быть уверенным, что они отобьются, есть куда более дешовые варианты....
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 0:36 am

Leha_ekx
BTC
0
Стерх писал(а):
есть куда более дешовые варианты....

Например...?

Лично я отметил советы
hermit'a2013
Перуанец'a
dsparill'a
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 0:49 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
Стерх писал(а):
dsparill
спасибо, были мысли. тем более - был и удачный опыт. хотя слухи про проблемы даже у Донстроя - ходят.
а во вторичку - как думаешь?
китайские товары - это бизнес, мне его не надо - итак есть.

Вторичку щас выгодно для себя купить в нормальном доме, не панельном, в нормальном месте и торгануть продавана хорошенько это тема. Если вложить денег, то вообще не выгодно хату брать и сдавать, это 5-6,5 дохода. даже если участковый твой друган и вместе бухаете и ты сдал таджикам под напихайку под 7 % это великое чудо, но проблемы могут быть и не от участкового, это того не стоит, знаю. Щас нормальная тама тема выкупать у тех, кому срочняк бабки нужны, надо ловить эти моменты.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 0:53 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Щас такая ситуация как в 90-х, у кого мозги есть и бабки, можно вообще нормально крутануться если не тупить и не е..то мозги и если тебя не на.. тут. Таких деятелей полно.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 0:56 am

Leha_ekx
BTC
0
Вот на...(обмана) стоит бояться, схемы усложняются и всё более стало выглядеть правдободобно.
Тем более зажиточных, при бабле, грех ведь не обуть)))
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:04 am

dsparill
BTC
0

В центре сам живу, тут поле непаханое, бабки всякие кругом и старики. Нахрена им центр Москвы? Им лес нужен природа, птички щебечут. Я реально так считаю. Нахера хата на тверской сумасшедшей бабке со стаей собак которая гуляет? Ей в Подмосковье самая. Ема будет жить и с баблом (будет собакам еду из ресторанов заказывать), но она сама никогда не решиться на такое.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:19 am

Belorus-2016
BTC
0
Стерх писал(а):
спасибо за мысль, реально - интересная тема. особенно если покупать камри а не бмв наверное ))) тем более, что есть где и обслуживать....

При цене камри не намного дешевле чем б.у 5-ка (или Ешка) аренда на нее составляет в районе 3000 руб, вместо 4600 за те что я говорил.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:21 am

dsparill
BTC
0

Сегодня был на сретенке в гостях, там пол дома крутые персонажи которые сразу 3 хаты объединят и половина полубомжей Типа бабок с собаками.
Недавно ко мне обратился один чувак. Он из другого города, мама бухала и нашла себе ебыря в Москве , тусовала с ним, потом они расписались, ебырь бухарь ласты склеил и его мама осталась одна в в хате принадлежащей ей по наследству, а сын дебил сидел в другом городе и в танки играл. Вобщем старушку споили и сделали левак завещание за 2 до смерти, пробили что сын чмо и ничего он не решит. Он говорит мне Типа можно что поделать? Что тут поделать, можно ляма за 2, которых у него нет и сам он конченый. Я сказал чтобы не парился, играл в танки, ему же на мать пох было и он не приезжал. Вот такие м-ки.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:23 am

Belorus-2016
BTC
0
parfumer писал(а):
Не всегда будет спрос на аренду в такси по таким ценам. Товарищ имеет машины. Простой намного больше 2 дней в месяц. ДТП, форсмажоры нужно учитывать и какое ТО по 5 в месяц, если после 130 у них летит коробка, сам встревал на 212 кузове сразу сотку готовь.

ДТП и прочее - для этого и делается КАСКО.
По поводу простоя - может быть в классе эконом, так как солярисов и прочей нечисти пруд пруди. На бизнес-сегмент еще и очереди выстраиваются, для примера открой авито и глянь эти авто в аренду под такси.
По обслуживанию - даже если и полетит коробка на 130тысячах, за 1,5млн можно взять ту же пятерку с пробегом 30тыс, вот и считай, пока на ней накрутят 130 тыс пробега машина уже успеет себя полностью окупить.
Форсмажоры - что имеется в виду?
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:25 am

Belorus-2016
BTC
0
Prk писал(а):
По такси всегда нужно учитывать то, что зарабатывать вы сможете только при наличии адекватных водил.

На одну машину нужно 2 человека. Которые должны найти между собой взаимопонимание, чтобы не было перетягивания каната в вопросах кто разбил ходовую или поцарапал бампер. Сталкивался в реале с таким способом заработка, однозначно гемор.

С теми же цифрами в 100к $ вложенных в сайт вы получите гораздо больше выхлопа.

Взять те же кухни из ламината, шкафы купе и т.д. Особенно с учетом того, что рабочие почты можно ломать и строить расчет на на фантазиях, а на реальных оборотах.

Чисто в качестве оценки направления ежедневно мониторю 7 почт из 3х направлений. В половине есть весь документооборот. Бери себе и делай)

Один водитель на один авто. Никакого гемора.
Повторюсь, это не эконом-сегмент, где водилы чурки которые толком по-русски и разговаривать не умеют и работают по 20 часов в сутки, спят в машинах и тд.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:36 am

dsparill
BTC
0

когда бухой езжу 50% на такси за 100 на 500 у местного промокодщика, если он тупит просто убер вызываю. Так вот когда жена тачку воткнула я ей вызывал на работу и с работы по 100 этт убер через этого чуавачка через эти промокоды. Однажды я ехал так и мне так таксист сказал что я уже 3-й за сегодняшний день у кого потом на счетчике 0, но я сказал что я просто везучий. Но не пойму как им это выгодно? Понятно что убер богатые ребята, но не понимаю я
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:39 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
dsparill писал(а):
Стерх писал(а):
dsparill
спасибо, были мысли. тем более - был и удачный опыт. хотя слухи про проблемы даже у Донстроя - ходят.
а во вторичку - как думаешь?
китайские товары - это бизнес, мне его не надо - итак есть.

Вторичку щас выгодно для себя купить в нормальном доме, не панельном, в нормальном месте и торгануть продавана хорошенько это тема. Если вложить денег, то вообще не выгодно хату брать и сдавать, это 5-6,5 дохода. даже если участковый твой друган и вместе бухаете и ты сдал таджикам под напихайку под 7 % это великое чудо, но проблемы могут быть и не от участкового, это того не стоит, знаю. Щас нормальная тама тема выкупать у тех, кому срочняк бабки нужны, надо ловить эти моменты.

вообщем - про недвижимость и думать нет смысла?
а если новострой но не на этапе котлована? Или без разницы - строительство может встать на любом месте?
С машинами это всё неплохо -но это бизнес, это не вложения. Бизнес - у нас пока еще можно делать спокойно и без таких проблем. Свободных ниш - полно, только успевай работать...
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:50 am

dsparill
BTC
0

Строительство даже встаёт на этапе 50-90% готовности дома, там схема такая дёрнуть денег и забанкротиться застройщику. Даже докризисные темы уже в жопе, что щас на котловане это просто даже я предствавить не могу. В новокосино-2 13 й корпус уже 4 года строят и неизвестно что дальше. Короче не бери. Есть готовые объекты где просто прокурору не дали хату и готовый дом просто стоит под судом и не сдаётся в центре, есть и такие темы. Держи бабки в надежном месте
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 1:55 am

dsparill
BTC
0

Если 12 есть быстро то в личку пиши. Я бы взял , ,но я там уже и взял 2 штуки, но хорошо когда знакомый, разделить хоть сферы можно.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 2:06 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
у мну немного не хватает, а смысла быстро скидывать что то - что бы набрать до 12 - просто не вижу, спасибо за предложение...
да и есть некоторое недоверие к коммерческим помещениям, у меня напарник сдает несколько - не так там всё сладко тоже, простои бывают и значительные...
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 2:13 am

dsparill
BTC
0

Быстро скинуть не получится. Тока если дёшево.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 2:34 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
да я не про недвижимость, но так - да, в любом случае - ничего быстро не продастся за нормальную цену...
Перейти: