Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Куда вкладывать деньги?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 30, 2018 22:00 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
А теперь стоит вопрос - что делать в коммерческом помещении. Площадь 100 кв метров. В черте МКАД, новостройки. Квартиры сдаются с отделкой.
Добавлено: Среда Января 31, 2018 0:48 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
Если не знаешь, что с ней делать, сдавать в аренду тем, кто знает Laughing
Добавлено: Среда Января 31, 2018 0:56 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Не боги горшки обжигают. Я не то что не знаю, что делать - я советуюсь. В надежде найти более опытных и получить бесплатно дельные советы.
Добавлено: Среда Января 31, 2018 1:11 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
Сдавать.
Как и недвижимость. Вот тебе пассивный доход. 3-4 квартиры сдаешь и живешь на эти деньги.
Добавлено: Среда Января 31, 2018 1:13 am

Hopkins
BTC
0
Ничего серьезного на 100 метрах не откроешь, кроме какого-нибудь магазина. Открывать магазин тот еще гемморой, намучаешься. Проще сдать за какие-то деньги, и посмотреть, как будет развиваться микрорайон этот мытищинский.
Добавлено: Среда Января 31, 2018 1:15 am

Hopkins
BTC
0
Пробежал глазами тему, бесплатных дельных советов от опытных товарищей ну просто завались Laughing
Добавлено: Среда Января 31, 2018 1:58 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
А причем тут Мытищинский мкрн?
Я ж говорю - в черте МКАДа.
Кроме "какой то магазин" имхо - вариантов не мало.
Сдавать тоже конечно можно, но тогда самому скучно будет.
Добавлено: Среда Января 31, 2018 2:28 am

Hopkins
BTC
0
Ну так если вариантов не мало, че тогда спрашиваешь) да и нашел, где)
Вроде бы у тебя много знакомств и в разных регионах, а ты на форуме спрашиваешь, куда деньги вкладывать. Не клеится как-то. Интересоваться, куда вкладывать нужно у людей, у кого деньги есть, а не голь перекатную с форума из разряда "вот если бы у меня деньги были, я бы вложил в...". Да и неблагодарное это дело, советы раздавать.
Сейчас выгоднее сдавать, чем делать что-то самому. Пусть другие себе мозги делают, а ты получай доход. Так что зря ты на дыбы сразу поднялся, я тебе самый дельный совет дал из всей ветки 10 страниц Wink
Добавлено: Среда Января 31, 2018 2:40 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
А причем тут регионы? В регионах я и сам могу советы давать.
Более того - у меня как раз есть и мысль и идея. Зачем что то делать самому? Ну потому что те, кто снимают площадь ее арендую ради получения дохода.
Где дыбы то? Я вроде вежливо и культурно общаюсь. Даже вцелом не спорю.
Мне например очень интересно - почему "сейчас выгоднее сдавать, чем делать что то самому"
И что там с Мытищами то?

Считай, что я хочу потрещать. Кому интересно - присоеденится. Время у меня есть, сдать я всегда успею.
Добавлено: Среда Января 31, 2018 23:17 pm

Hopkins
BTC
0
Мне трещать особо некогда. И долго разжевывать свое видение тоже)
Про Мытищи я в шутку написал, ты там вроде жил/живешь, я тут 3 года не общаюсь ни с кем. А ты прям зацепился за эти мытищи)
Так реализовывай мысль и идею, я когда такими вещами занимаюсь, у меня времени на другие дела не хватает Cool в регионах (не во всех конечно) сейчас бизнес интереснее, чем в мск
Добавлено: Четверг Февраля 01, 2018 10:54 am

буба касторский
BTC
0
Кто нибудь воспользовался советами про биткоин когда он был 1000$ ??????[url][/url]
Перейти: