Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Антон Семеныч Шпак, который Вася- выйди на связь!!!

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 28, 2016 11:39 am

pit0ne
BTC
0
Товарищ Антон Семеныч, выйди ка на связь, тебя ждет диск с записями Иоанна Грозного. Недалеко у Кремлевских стен.
Всегда ваш,
Иван.
)

Неисполнение обязательств., выдал Rambo
Добавлено: Четверг Января 28, 2016 19:25 pm

Шпак Антон Семенович
BTC
0
Скинь мне его телефон. Мне никто не звонил, а тебе я дозвонится не могу. Когда он будет в мск и как нам найтись?
 Жизнь-это очередь за смертью... Не лезь без очереди!
Добавлено: Четверг Января 28, 2016 19:47 pm

No Name
pit0ne
И Вы телефончик включите, не могу дозвониться!
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 0:46 am

Sprite77
BTC
0
Я вообще никому сегодня не могу дозвониться. Вы долбодятлы чтоли, о делах по созвону беседовать?
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 1:54 am

No Name
Sprite77 писал(а):
долбодятлы чтоли

Следите за метлой, пожалуйста.
Я лично только коньяк за мелкую услугу передать хочу.
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 4:25 am

Sprite77
BTC
0
Любой, кто по телефону обсуждает преступления по уголовным статьям, априори - долбодятел. Ничего личного. Опровергните это утверждение, БезИмянный:
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 13:15 pm

Шпак Антон Семенович
BTC
0
ВОПРОС к pit0ne? Я тебе звоню уже 2 дня и ты то трубку не берешь, то выключаешь телефон. Самое интересное что вся эта фигня началась после того, как я тебе перевел 4 косяра.
Я ГОТОВ ПОДОЖДАТЬ ДО ВЕЧЕРА. Если до 23:00 не будет того, что ты мне обещал передать ИЛИ моих ДЕНЕГ назад, напишу большой развернутый отзыв в арбитраж! Предаставлю всю нашу переписку, чек и думаю RAMBO ,быстро тебя забанет. Тебе оно нужно? Ты же вроде здравый чел. 4 косаря это мелочь...
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 13:31 pm

No Name
Sprite77 писал(а):
Любой, кто по телефону обсуждает преступления по уголовным статьям, априори - долбодятел. Ничего личного. Опровергните это утверждение, БезИмянный:

Согласен! Но учить жить не надо людей и быть в каждой бочке затычкой тоже.
Еше раз пишу, что мой диалог о бутылке коньяка.
Добавлено: Суббота Января 30, 2016 0:03 am

Шпак Антон Семенович
BTC
0
Как и обещал. Пишу развернутый отзыв о КИДАЛЕ под ником pit0ne.

16.01.2016 я создал тему  Скрытый текст 
далее мне отписал ТС под ником pit0ne и предложил мне свой вариант пасса. Но поскольку у меня были помимо его и другие варианты, сначала стал рассматривать их. Через 10 дней 26.01.2016 я снова обратился к ТС pit0ne и поинтересовался, в силе ли его предложение? На что он довольно быстро сказал ДА и начал спрашивать, как мне его передать. Вот вам ссылка на наш диалог:
 Скрытый текст 

Итак, договорились мы с ним что 27.01.2016 я ему переведу 4000 р за пасс., который он должен был передать мне поездом. Как я и обещал ему, отправил 4000р. После чего отзвонился ему, чтобы тот проверил qiwi кошелек. После чего ТС сказал, что передаст ближайшим поездом до мск.

Тем же вечером ТС перестал поднимать телефон. На следующий день 28.01.2016 я его все таки вызвонил, и он мне сказал, что передал через какого-то знакомого мой будущий ПАСС. Так же сказал, что скинет мне номер этого чела. После этого ТС заглушился, не скинув номер, вообще без объяснения, просто выпал на МОРОЗ!!! Еще что самое интересное - ТС создал тему на форуме вот вам ссылка :
 Скрытый текст  И потом опять отморозился. Сейчас у него тел включен, но он опять на морозе. (Думаю, что тема была создана для того, чтобы еще кого-нибудь ужалить на лове)

Уважаемые форумчане! Будьте бдительны при общении с такими ЛЖЕпродавцами, как ТС под ником pit0ne!!!

И мои пожелания руководству площадки, блокируйте таких НАХ... Такие как он - портят репутацию сайта!!!

Готов предоставить подробную переписку между нами по почте, а так же чек (фото или в электронном виде).
Перейти: