Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Заработок на бирже

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Октября 31, 2015 21:21 pm

Lexa475
BTC
0
Всем привет! Это не рекалама! Предлагаю очень рисковый,но белый вариант заработка на форексе! Если хочешь рискнуть,ссылка для реги  Скрытый текст  ,после регистрации получаешь 5$ бонус (500 центов).
Когда я решил попробовать сначала ничего не получалось,от бонуса осталось 70 центов и тут до меня дошло,как нужно действовать! Я заработал 363 $ с 70 центов за 2 дня,все шло хорошо и я оставил данное занятие на сутки.Когда вошел в свой аккаунт,увидел неприятнейшее действо((За время моего отсутствия курс поменялся и со всех заработанных денег осталось 2 цента Crying or Very sad Shocked Shocked Shocked Алчность сгубила Embarassed
Добавлено: Воскресенье Ноября 01, 2015 4:31 am

AlleyCat
BTC
1
Lexa475
Успешно торгую с 2010-го, но чтобы поднять депозит в 500 раз - такого никогда не было.
Шлите в почту или личку, посмотрю, что за тема. Если все реально (в чем я на 99 из 100 сомневаюсь), будут рекомендации.

Цитата:
За время моего отсутствия курс поменялся и со всех заработанных денег осталось 2 цента

Звучит как бред наркомана.
Чтобы из 363 баксов стало 2 цента это курс некой валюты должен был упасть в ~1500 (!!!) раз. Но ни одна из торгуемых валют в ближайшей ретроспективе (с 2000-го - точно!) на столько за сутки не падала.

Скажите, Вы точно не наркоман?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Ноября 01, 2015 7:20 am

Serg222222
BTC
0
Центы, доллары, биржи...звучит ругательно. Напиши в личку че ты там за схему понял.
Добавлено: Воскресенье Ноября 01, 2015 21:28 pm

vadim777_11
BTC
0
Serg222222 брокеров на бирже как грязи. Нет никакой схемы. Это просто реклама брокера, к слову вообще ни разу не известного..а с учетом того, что они отмечают бесплатность страхования...что вообще-то обязано быть, а не доп. услуга..не известно, есть ли у людей разрешение вообще
Добавлено: Понедельник Ноября 02, 2015 0:49 am

роман1
BTC
0
да он в плечо сыграл ,вот его и пролихорадило, но с 5 гринов поднять такую сумму.....серьезные грибы надо жрать
Перейти: