Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Претензия к " Иешуа Га-Ноцри "

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 01, 2018 16:54 pm

Segis
BTC
0
Я Segis  Скрытый текст 
Ответчик Иешуа Га-Ноцри
 Скрытый текст 
Предложил мне купить у него доступ к базе данных при этом очернил имя завсегдатая этого форума. Отзывов о своем предложении нет на форуме. Вид у автора неподобающий, считаю ему не место среди честных жуликов!!!

Предоставляю доступ к уникальным базам данных, на высокоскоростной FTP сервер. Сроком на одну неделю. Либо же продаю каждую базу по отдельности. Стоимость доступа 15000 рублей. Стоимость баз, в зависимости от тематики и направленности. Что вас конкретно интересует? Из наиболее популярного раздела могу предложить - Актуальную базу мобильных телефонов, вся РФ c разбивкой по регионам, 2017 - 2018 год, базу ГИББД 2016 год по апрель месяц 2018 года, также из высокого спроса, базу Бад и приборов, как РФ так и Украина, Могучий Хан, Лактомарин, Здоровье нации. Обращайтесь.
СообщениеОтправлено: Четверг Мая 31, 2018 18:01 pm Кому: Тема: Re: FTP Folder:
Это дороже чем мне предлагает сушимэн
От: Иешуа Га-Ноцри Начать безопасную сделку
Добавлено: Четверг Мая 31, 2018 21:25 pm
Тема: Re: FTP Ответить с цитатой
Сушимэн предлагает в основном, старую и неактуальную информацию, об этом уже не раз писали люди в его ветке. В виде исключения и только чтобы вы могли убедится в качестве предоставляемой информации на моем FTP сервере, я готов снизить стоимость доступа до 10 000 рублей. Пишите, вам определенно понравится.
Перейти: