Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Продаём все виды майнинг оборудования

Продам майнинг оборудование

Предзаказы

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 06, 2018 15:08 pm цитировать

So Vain
BTC
50
Осуществляем предзаказы и продажу из наличия любого майнинг оборудования... Майнеры, карты, комплектующие...

Цены и наличие всегда меняются.
Пример на данный момент:
S9 наличие в Мск 195тр
Байкал гигант Б наличие Мск 900тр, приход на 12 Марта -800тр
Карты:
21 фев отгрузка из Китая, + 7 дней доставка
1080 8GB / Triple cooler / - 41580р

1080 Ti 11 GB / Triple cooler / -52727р

1070 TI 8GB / Triple cooler / -38474р

1070 8GB / Triple cooler / 37100р

Так же осуществляем размещение и обслуживание вашего оборудования на своих площадках. 3000р в месяц обслуживание + 3.5р за 1 кВт электричества
Добавлено: Четверг Марта 01, 2018 21:42 pm цитировать

AlleyCat
BTC
1
У меня такой вопрос. А как Вы ввозите S9 в Россию, шифровальное оборудование с несертифицированными ФСБ алгоритмами же запрещено к ввозу?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Марта 01, 2018 22:16 pm цитировать

Медсанчасть
BTC
0
So Vain писал(а):
S9 наличие в Мск 195тр

Сейчас они по 165 000. Спецверсия 14 может чуть дороже.

AlleyCat писал(а):
У меня такой вопрос. А как Вы ввозите S9 в Россию, шифровальное оборудование с несертифицированными ФСБ алгоритмами же запрещено к ввозу?

Никто не парится вообще. Есть даже официальные дилеры. S9 один из самых производительных, кстати. У меня несколько уже размещено.
Добавлено: Суббота Марта 03, 2018 18:50 pm цитировать

So Vain
BTC
50
AlleyCat писал(а):

Ещё с конца прошлого года ввозимое оборудование начало проходить сертификацию. Сейчас с этим проблем вообще нет. Возим и в белую с офф доками, и с ндс.... Возможны различные варианты.
Добавлено: Суббота Марта 03, 2018 18:54 pm цитировать

So Vain
BTC
50
Медсанчасть писал(а):
So Vain писал(а):
S9 наличие в Мск 195тр

Сейчас они по 165 000. Спецверсия 14 может чуть дороже.

AlleyCat писал(а):

Никто не парится вообще. Есть даже официальные дилеры. S9 один из самых производительных, кстати. У меня несколько уже размещено.

Посмотрите дату поста и вопрос с ценой отпадёт.

S9 13.5tx с бп в розницу 175 +\-
Как Вы выразились "спецверсия" )) 14tx сейчас новыми редкость и больше выпускаться не будет из за относительно низкой надёжности.
Добавлено: Суббота Марта 03, 2018 19:33 pm цитировать

AlleyCat
BTC
1
So Vain
Цитата:
Ещё с конца прошлого года ввозимое оборудование начало проходить сертификацию

Подскажите, пожалуйста, кем, когда и в какой лаборатории была произведена сертификация AntMiner S9. С пруфами желательно.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Марта 03, 2018 19:33 pm цитировать

AlleyCat
BTC
1
So Vain
И в качестве чего сия железка была сертифицирована тоже было бы указать очень уместно.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Марта 03, 2018 23:03 pm цитировать

So Vain
BTC
50
AlleyCat писал(а):
So Vain
Цитата:
Ещё с конца прошлого года ввозимое оборудование начало проходить сертификацию

Подскажите, пожалуйста, кем, когда и в какой лаборатории была произведена сертификация AntMiner S9. С пруфами желательно.

Криптографические и шифровальные товары и средства

Нотификация RU0000033557

Все в свободном доступе, более подробно в Гугл
Добавлено: Воскресенье Марта 04, 2018 2:47 am цитировать

AlleyCat
BTC
1
Полнейшая безграмотность в вопросах ВЭД...как Вы работаете-то?
 Скрытый текст 
So Vain
Цитата:

Нотификация RU0000033557

Из информации в Гугле: Это всего лишь уведомление таможни о ввозе груза, оно не дает прав ни на повторный ввоз, ни на какие-то поблажки при повторном ввозе. При этом, товар ввозится в город Иртутск для
Цитата:
ООО «ХоумНЭТ», (Россия). Юридический адрес: 664007, Иркутская обл, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, дом № 100. Директор: Асташина Анна Вячеславовна. Тел/Факс: (3952) 55-8888. E-mail:  Скрытый текст . Наименование регистрирующего органа: Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому округу г. Иркутска. Дата регистрации: 23.05.2007. ОГРН: 1143850009335. ИНН: 3808234340

вопрос - Вы какое отношение к этой конторе имеете? И имеете ли вообще?
Можно увидеть Ваше селфи (возможно с замазанным лицом", но с свидетельством ОГРН либо ИНН указанной лавки?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Марта 04, 2018 2:56 am цитировать

AlleyCat
BTC
1
Какое Вы имеете отношение к компании, которая своей основной деятельностью декларирует услуги бухгалтерского учета?  Скрытый текст 
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Марта 04, 2018 12:06 pm цитировать

Медсанчасть
BTC
0
So Vain писал(а):

Посмотрите дату поста и вопрос с ценой отпадёт.

S9 13.5tx с бп в розницу 175 +\-
Как Вы выразились "спецверсия" )) 14tx сейчас новыми редкость и больше выпускаться не будет из за относительно низкой надёжности.

У меня вот такие 14. Серийники по понятным причинам замазал. Для особо страждующих даже от руки ник написал, чтобы не было вопросов что фото из интернета и что кто-то решает и майнит. Одно другому не мешает. Работать нужно, а не флудить да AlleyCat?
Добавлено: Воскресенье Марта 04, 2018 16:58 pm цитировать

So Vain
BTC
50
AlleyCat писал(а):
Полнейшая безграмотность в вопросах ВЭД...как Вы работаете-то?
 Скрытый текст 
So Vain
Цитата:

Нотификация RU0000033557

Из информации в Гугле: Это всего лишь уведомление таможни о ввозе груза, оно не дает прав ни на повторный ввоз, ни на какие-то поблажки при повторном ввозе. При этом, товар ввозится в город Иртутск для
Цитата:
ООО «ХоумНЭТ», (Россия). Юридический адрес: 664007, Иркутская обл, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, дом № 100. Директор: Асташина Анна Вячеславовна. Тел/Факс: (3952) 55-8888. E-mail:  Скрытый текст . Наименование регистрирующего органа: Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому округу г. Иркутска. Дата регистрации: 23.05.2007. ОГРН: 1143850009335. ИНН: 3808234340

вопрос - Вы какое отношение к этой конторе имеете? И имеете ли вообще?
Можно увидеть Ваше селфи (возможно с замазанным лицом", но с свидетельством ОГРН либо ИНН указанной лавки?

Вы определитесь, вам нужно подтверждение о возможности легального ввоза вообще s9 или продаваемые легально именно нами s9?
Все кто в теме знают о этой возможности. Если вы готовы приобрести оборудование с необходимыми документами оно у вас будет. Но перед этим закиньте в гарант хотя бы тысяч 10 рублей что бы это не было бла бла бла...
Набивать посты и что то доказывать у меня нет никакого желания.
Добавлено: Воскресенье Марта 04, 2018 19:49 pm цитировать

Медсанчасть
BTC
0
So Vain ему точно ничего не нужно. Он кредитный эксперт. По всем вопросам всегда всех консультирует, но ни с кем не работает. По итогу окажется что это жирдяй-неудачник, ездящий на кредитном солярисе, ценой в 2 майнера и сам должник по алиментам Very Happy Very Happy Very Happy я просто подозреваю уже кто это, и могу сказать что реальность и его интернет-образ расходятся где-то процентов на 100500.

По теме
Две девятки простые б/у есть на продажу. С блоками питания. Личная встреча в Питере, любые проверки. Кресты не бьёт, температура в норме 72-76 максимум. Могу по запросу скрин веб интерфейса дать посмотреть.
Не сильно уставшие, отгруз 12.2017 г.
Фото прилагаю.

Добавлено: Воскресенье Марта 04, 2018 20:57 pm цитировать

Медсанчасть
BTC
0
Девятки в смысле Bitmain Antminer S9
Предложения по цене присылайте в личку.
Добавлено: Понедельник Марта 05, 2018 4:36 am цитировать

AlleyCat
BTC
1
Медсанчасть
Цитата:
Работать нужно, а не флудить да AlleyCat?

Так работайте. Пока я вижу неспособность внятно ответить ни на один вопрос, а после еще и попытки меня завиноватить. Что ничто иное, как действия, направленные на манипулирование общественным мнением. Уже факт, как минимум Вас не красящий, по самой-самой скромной оценке.

Цитата:
So Vain ему точно ничего не нужно. Он кредитный эксперт. По всем вопросам всегда всех консультирует, но ни с кем не работает. По итогу окажется что это жирдяй-неудачник, ездящий на кредитном солярисе, ценой в 2 майнера и сам должник по алиментам Very Happy Very Happy Very Happy я просто подозреваю уже кто это, и могу сказать что реальность и его интернет-образ расходятся где-то процентов на 100500.

Это называется "подгорело". Значит, за больное зацепил. Иначе реакция была бы совершенно иной. Какие еще "предсказания" на сегодня будут, о мистер слепой Ноострадамус?
Я нисколько не удивлюсь, если у этого товарища не только соляриса нет, но и чтобы поехать на встречу в центр города ему приходится попрошайничать с "партнеров по бизнесу" 200 рублей на карту Сбера. А на встрече стрелять на пожрать в ближайшей забегаловке.
Зато есть костюм от Армани, в кредит купленный (просроченный), обувь от Converse за 400 баксов (тоже в кредит просроченный) и фраерский говорок с помешиванием слов вроде "перспективы", "успех", "хай-тек бизнес", "блокчейн" и им подобным. Много таких в свое время повидал. Кстати, именно такие люди как раз и являются "людьми-комбайнами", то есть занимаются всем подряд. Обнал, дропы, банковские карты, крипта, сим карты, изготовление документов, помощь-где-угодно-и-в-угодно ну и так далее.

И будет очень хорошо, если такой человек-комбайн окажется просто 100500+ посредником кучи разных людей, сидящем на небольшом проценте от сделке. При таком раскладе хотя бы дело сделано будет, пусть и дороже за счет посредничества, но сделано будет.
А вот если товарищ пребывает в одном из навязчивых состояний - то покупашка попрощается с баблосиками. Ну или другим имуществом, если имущество передается на хранение товарищу. Причем, в отличии от обычного кидка, в навязчивом состоянии человек искренне верит в свою выдумку. А поэтому поймать его на нестыковках будет архи сложно. Тут единственное, что может сработать - это поймать на незнании какой-то конкретной детали, которую он не может не знать, занимаясь этой деятельностью. Поскольку реальность выдумана - она выдумана лишь в общих чертах, придумать большое количество деталей для подавляющего большинства людей представляет невыполнимую мыслительную задачу, поэтому в ход идет первый ответ, который находится в Гугле Smile

Как видите, метод работает. Полыхнувший пердак товарища подтверждает.

So Vain
Цитата:
Вы определитесь, вам нужно подтверждение о возможности легального ввоза вообще s9 или продаваемые легально именно нами s9?

Мне важно понимать, что Вы в принципе понимаете, как происходит ввоз в РФ подобного оборудования (это не картошка же), таможенная обработка и сопутствующие процессы. Вы продемонстрировали, что как это происходит Вы не знаете, а только научились пользоваться Гуглом. Это все умеют, тут Вы не уникальны.

Цитата:
Все кто в теме знают о этой возможности. Если вы готовы приобрести оборудование с необходимыми документами оно у вас будет.

К сожалению, это пока ничем не подкрепленные слова. А по ряду косвенных признаков - еще и опровергнутые.

Цитата:
Набивать посты и что то доказывать у меня нет никакого желания.

Да Вы уже доказали, что в ВЭД Вы ноль без палочки, не знаете ничего.
Прислали какую-то левую лавку. Что Вы этим доказать пытались вообще не понятно.

Кстати, пусть АГ проверит Медсанчасть и So Vain на мультиводство. А то как-то странно, что в одной торговой ветке два продавца и они не против такого расклада Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Марта 05, 2018 4:56 am цитировать

AlleyCat
BTC
1
Медсанчасть
Цитата:
Серийники по понятным причинам

Неа, непонятным. Давай, рассказывай, что такого для тебя страшного можно узнать, пробив эти серийники. Попкорном запасся.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Марта 05, 2018 12:34 pm цитировать

Медсанчасть
BTC
0
AlleyCat писал(а):
Кстати, пусть АГ проверит Медсанчасть и So Vain на мультиводство. А то как-то странно, что в одной торговой ветке два продавца и они не против такого расклада Smile

Пусть проверяет. Если So Vain против создам отдельную тему просто смысл?

По поводу посредничества: да во многих делах я посредник. Я не врач и не даю заключения. Майнингом занимаюсь на свои деньги, плюс размещением оборудования т.к. есть мощность и 200 рублей мне стрелять не нужно ни у кого. Армани-Бриони не ношу. У тебя конкретно бомбануло.

Держи AlleyCat
Добавлено: Понедельник Марта 05, 2018 12:37 pm цитировать

Медсанчасть
BTC
0
AlleyCat писал(а):
Неа, непонятным. Давай, рассказывай, что такого для тебя страшного можно узнать, пробив эти серийники. Попкорном запасся.

По поставщику можно отследить кто покупал оборудование (если заключался договор между юридическими лицами). Эту информацию я готов раскрыть своим клиентам, но не всему Интернету.
Добавлено: Понедельник Марта 05, 2018 12:41 pm цитировать

Медсанчасть
BTC
0
По теме оборудования:
Один bitmain antminer s9 остался на продажу, б.у. не уставшая, огруз перед новым годом.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы