Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Вопрос по обналу.

Заливы и обнал электронной валюты

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Октября 07, 2017 21:39 pm

Побелкин
BTC
0
Вопрос следующий. На мою знакомую открыли много фирм много лет назад, сейчас они функционируют. Но появились новые фирмы которые она не открывала. Некоторые из них я поискал в поисковиках. Нашел в открытых исчточниках что их обороты меряются десятками-сотнями миллионов рублей за последние годы. Я хочу узнать где открыты счета и немного наказать тех, кто без её ведома наоткрывал на неё фирм. Напишите кто может помочь контакты в личку. Предоплат никаких не делаю, ищу партнера кто поможет узнать где счета, сколько на них и обналить эти деньги.
Добавлено: Воскресенье Октября 08, 2017 0:39 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Ноги вырвут тебе и знакомой. Как ты будешь обналичивать десятки миллионов если фирмы в поисковиках ищешь?
Добавлено: Воскресенье Октября 08, 2017 16:47 pm

ZenInfo
BTC
0
По тем фирмам, которые она открывала осознанно - вопросов нет. На неё появились фирмы, заявления на открытие которых не подавала. Их хочется подербанить. А угрожать не надо тут статей от незаконной банковской деятельности до вымогательства, в силу того что обнальщики народ пугливый и принимают их сейчас пачками я особо не боюсь угроз, потому что уверен дальше интернетных они не пойдут. Фирмы в поисковиках нашёл просто на предмет упоминания во всяких черных списках, и там всплыла отчётность потипу СПАРКа график и суммы. И отправим мы по личному визиту директора в банк, бумажной платёжкой. Не переживай так.
Добавлено: Воскресенье Октября 08, 2017 16:49 pm

ZenInfo
BTC
0
hermit2013 посоветовались с юристом уже можно и призом перевести судебным. Мне нужно узнать в каких банках счета и какие на них балансы, потому что пара фирм не в нашем городе. Остальное начнем уже завтра узнавать сами по налоговой.
Добавлено: Воскресенье Октября 08, 2017 16:50 pm

ZenInfo
BTC
0
Я помогаю челику уже можете не маячить ))
Добавлено: Воскресенье Октября 08, 2017 16:52 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
А нахера ты с разных аккаунтов пишешь? Задумка такая?
Добавлено: Воскресенье Октября 08, 2017 17:11 pm

1rezident1
BTC
0
Laughing
За 100 единиц вам даже ноги ломать не будут, вашу компашку просто больше никто никогда не найдёт и никакие менты не помогут , не советую крысить
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Перейти: