Вы не авторизированы! Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения материала и чтения сообщений из скрытых разделов необходимо зарегистрироваться.

Управляющему: открытое письмо!

Техническая поддержка форума 24/7

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Августа 13, 2017 21:50 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Добрый вечер, уважаемый Управляющий данногого ресурса.
Бью челом, так сказать, тут - ибо достучаться до Вас в личке, телеграмме, жабе, аське и по всем указанным контактам не получается. Я конечно свожу это на вашу дикую занятость, резко наступившую после оплаты за размещение рекламного баннера и его изготовления.
Честно говоря не знаю чего и попросить-то... Выйти на связь? Выполнить оплаченные услуги? Не вести себя как нищеброд взявший в долг? (Дюже надеюсь что не примете на свой счет, а токмо за метафору)
Один человек, очень авторитетный тут, предложил мне написать в арбитраж...
Зачем не понимаю? Вопервых - какой смысл? Напридумали арбитражей в которых нет выигравших. Во вторых: арбитраж из-за этих копеек? Кто этот арбитраж ведет? Есть ли у него полномочия супротив Вас?

Ладно, давай от лирики к делу - я тебе услуги оплатил? Когда ты мне их окажешь? Прошло полтора месяца. За это время можно такой сайт и написать и наполнить, при желании. А мне баннер нужен всего навсего.
Заебло - за свои деньги сам же и унижаюсь, пишу, пишу чтото, а в ответ хуй.
Имей совесть.
Добавлено: Воскресенье Августа 13, 2017 22:08 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
BTC
285
To hermit2013
Перенёс тему в нужный раздел (Техническая поддержка форума 24/7)
Добавлено: Воскресенье Августа 13, 2017 22:11 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Rambo
Огромное спасибо
Добавлено: Воскресенье Августа 13, 2017 23:31 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Забанить
Luchansky
BTC
0
Администрация форума не отдает деньги администрации форума?
Добавлено: Понедельник Августа 14, 2017 3:14 am

1rezident1
BTC
0
Форум и так чуть живой на последних стариках кто остались как Хермит держится ,
Выполните обещанное уважаемые ситуация БРЕД кидать на рекламу
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Августа 14, 2017 22:29 pm

hermit2013
BTC
29312
Ну, UP, чтоли...
Добавлено: Среда Августа 30, 2017 18:15 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Разрешился вопрос?
Добавлено: Среда Августа 30, 2017 18:38 pm

hermit2013
BTC
29312
Если видишь мой баннер на главной значит да. Хотя это просто картинка, а должен на мою тему переходить при нажатии.
Добавлено: Среда Августа 30, 2017 18:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
BTC
0
hermit2013 писал(а):
Если видишь мой баннер на главной значит да. Хотя это просто картинка, а должен на мою тему переходить при нажатии.

А я вместо баннера вижу:

Не удаётся завершить защищённую транзакцию

Безопасное подключение: критическая ошибка (40) с сервера
 Скрытый текст 
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

forum.100000.online/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)
Добавлено: Среда Августа 30, 2017 20:00 pm

hermit2013
BTC
29312
И по ссылке твоей и на главной видно. В 4 браузарах. Шириной чуть более пол экрана...
Добавлено: Среда Августа 30, 2017 20:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
BTC
0
hermit2013 писал(а):
И по ссылке твоей и на главной видно. В 4 браузарах. Шириной чуть более пол экрана...

В словах "Не удаётся завершить защищённую транзакцию" нет никакого намека? Например на то, что я захожу на форум по протоколу http, а вставляемый фрейм с рекламой с протоколом httpS.

forum.100000.online/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

Добавлено: Среда Августа 30, 2017 21:05 pm

hermit2013
BTC
29312
Я очень далек от этого....
Добавлено: Среда Августа 30, 2017 22:38 pm

yey
Тоже далек от этой темы, к сожалению. Просветите пожалуйста, размещение рекламы во что-нибудь обходится в смысле издержек владельцу ресурса?
Добавлено: Среда Августа 30, 2017 22:46 pm

sushimania
BTC
0
yey писал(а):
Тоже далек от этой темы, к сожалению. Просветите пожалуйста, размещение рекламы во что-нибудь обходится в смысле издержек владельцу ресурса?

Для кого в меню сверху справа есть пункт "реклама"?
 Скрытый текст 

Добавлено: Среда Августа 30, 2017 22:48 pm

sushimania
BTC
0
Администрация, вы там редирект чинить собираетесь?
Какого члена оно внутренние ссылки редиректит, да еще и через давно сдохший домен?

Код:
Вы попытались получить доступ к адресу http://kriminala.net/go.php?to=http%3A%2F%2Flegalno.info%2Fviewtopic.php%3Fp%3D498020, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Перейти: